Как вы оцениваете проведение выборов в Государственную Думу VII созыва?
| Варианты ответа |
участников / график / процент |
| они прошли прозрачно и честно; |
|
|
19 % |
| они были в целом честными, но использовался административный ресурс в интересах правящей партии; |
|
|
60 % |
| в отдельных регионах были небольшие фальсификации; |
|
|
16 % |
| выборы прошли не прозрачно, были массовые фальсификации во многих регионах. |
|
|
4 % |
Как вы оцениваете проведение выборов в Государственную Думу VII созыва?
Вы уже принимали участие в голосовании!
Архив опросов