Два года назад 18.03.2014 г. состоялось воссоединение Крыма с Россией. В этой связи как Вы сегодня оцениваете это событие?
| Варианты ответа |
участников / график / процент |
| полностью поддерживаю, давно надо было вернуть Крым; |
|
|
70 % |
| отчасти поддерживаю, но лучше было бы на основе Крыма создать независимое русское государство «Новороссия»; |
|
|
29 % |
| мне безразлично, так как не интересуюсь этим вопросом; |
|
|
0 % |
| отчасти отрицательно, поскольку это навлекло на Россию санкции; |
|
|
0 % |
| полностью отрицательно, так как это аннексия и противоречит нормам международного права |
|
|
0 % |
Два года назад 18.03.2014 г. состоялось воссоединение Крыма с Россией. В этой связи как Вы сегодня оцениваете это событие?
Вы уже принимали участие в голосовании!
Архив опросов