ПРОГРАММА
проведения заседания Ассамблеи российских законодателей при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации на тему:
"Актуальные проблемы законодательного обеспечения процесса социально-экономического развития России в региональном аспекте"
25 апреля (понедельник )
Заезд участников заседания Ассамблеи законодателей
Размещение участников Ассамблеи законодателей в гостиницах.
26 апреля (вторник)
|
|
9.00 – 10.00 |
Регистрация участников заседания Ассамблеи законодателей |
|
|
9.30 – 9.50 |
Заседание Президиума Ассамблеи законодателей |
|
|
|
Приветственное слово председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга ТЮЛЬПАНОВА Вадима Альбертовича |
|
|
10.00 – 10.30 |
Доклад Председателя Ассамблеи законодателей, Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации ГРЫЗЛОВА Бориса Вячеславовича |
|
|
10.30 – 10.40 |
Выступление заместителя Председателя Ассамблеи законодателей, председателя Московской областной Думы АКСАКОВА Валерия Евгеньевича |
|
|
10.40 – 10.50 |
Выступление сопредседателя комиссии Ассамблеи законодателей по вопросам конституционного законодательства, государственного строительства, гражданского, уголовного, арбитражного и процессуального законодательства, председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству ПЛИГИНА Владимира Николаевича |
|
|
10.50 – 11.00 |
Выступление сопредседателя комиссии Ассамблеи законодателей по вопросам законодательного обеспечения образования, культуры, науки и наукоемких технологий, председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) БАСЫГЫСОВА Виталия Николаевича |
11.00 – 11.10 |
Выступление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации МИНХА Гарри Владимировича |
|
|
11.10 – 11.20 |
Выступление сопредседателя комиссии Ассамблеи законодателей по вопросам законодательного обеспечения экономической политики и регулирования отношений собственности, председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству ФЁДОРОВА Евгения Алексеевича |
|
|
11.20 – 11.30 |
Выступление члена Ассамблеи законодателей, председателя Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области БАБУШКИНОЙ Людмилы Валентиновны |
|
|
11.30 – 11.40 |
Выступление полномочного представителя Правительства Российской Федерации в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации ЛОГИНОВА Андрея Викторовича |
|
|
11.40 – 11.50 |
Выступление сопредседателя комиссии Ассамблеи законодателей по вопросам межбюджетных отношений и налоговому законодательству, председателя Псковского областного Собрания депутатов ПОЛОЗОВА Бориса Геннадьевича |
|
|
11.50 – 12.00 |
Выступление первого заместителя руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", председателя экспертно-консультативного совета фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПЕХТИНА Владимира Алексеевича |
|
|
12.00 – 12.40 |
Кофе-пауза |
|
|
12.40 – 12.50 |
Выступление статс-секретаря – заместителя Министра регионального развития Российской Федерации ОСИНЦЕВА Юрия Валерьевича |
|
|
12.50 – 13.00 |
Выступление члена Ассамблеи законодателей, председателя Парламента Республики Северная Осетия –Алания ХАБИЦОВОЙ Ларисы Батрбековны |
13.00 – 13.10 |
Выступление сопредседателя комиссии Ассамблеи законодателей по вопросам законодательного обеспечения развития агропромышленного комплекса и земельным отношениям, природным ресурсам, природопользованию и экологии, председателя Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям ШАККУМА Мартина Люциановича |
|
|
13.10 – 13.20 |
Выступление сопредседателя комиссии Ассамблеи законодателей по вопросам законодательного обеспечения социальной политики, председателя Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике ИСАЕВА Андрея Константиновича |
|
|
13.20 – 13.30 |
Выступление статс-секретаря – заместителя Министра юстиции Российской Федерации КОСТЕННИКОВА Дмитрия Вячеславовича |
|
|
13.30 – 13.40 |
Выступление члена Ассамблеи законодателей, председателя Законодательного Собрания Владимирской области КИСЕЛЁВА Владимира Николаевича |
|
|
13.40 – 13.50 |
Выступление члена Ассамблеи законодателей, председателя Законодательного Собрания Тверской области ЕПИШИНА Андрея Николаевича |
|
|
13.50 – 14.00 |
Выступление председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи ЖЕЛЕЗНЯКА Сергея Владимировича |
|
|
14.00 – 14.40 |
Подведение итогов, ответы на вопросы |
|
|
15.00 – 16.30 |
Торжественный прием от имени председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга ТЮЛЬПАНОВА Вадима Альбертовича |
|
|