Парламентский клуб

http://parlament-club.ru/index.php?type=21%2Cspecial&area=1&p=articles&id=1001


Парламентский клуб выступил соорганизатором юбилея Ангелины Вовк

Парламентский клуб выступил соорганизатором юбилея Ангелины Вовк

25 ноября 2012 года в Доме кино состоялся торжественный вечер, посвящённый юбилею известной телеведущей, Народной артистки России, ведущего эксперта Парламентского клуба Ангелины ВОВК.

Клуб «Российский парламентарий» выступил соорганизатором данного праздника, проводившегося в День Матери и приуроченного к 70-летию А.М.Вовк. Тема вечера: «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя Мать!».

В мероприятии приняли участие известные артисты, деятели культуры и искусства, политики, члены Парламентского клуба – депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации всех созывов. На мероприятии присутствовали депутаты, члены Клуба, в том числе А.Д.Куликов и Л.И.Тян. Приветственное слово юбиляру произнёс председатель Комиссии по культуре Мосгордумы, режиссёр Е.В.Герасимов. В концертной программе выступил солист Большого театра, эксперт Клуба Вадим Тихонов.

По инициативе дирекции Клуба в адрес А.М.Вовк были направлены десятки поздравительных телеграмм от членов Клуба «Российский парламентарий», в частности, от С.С.Говорухина, Е.Г.Драпеко, А.Н.Чилингарова, И.Д.Кобзона. В то же время по адресу: Охотный ряд, д.1 «Клуб Российский парламентарий» в сентябре с.г. были получены телеграммы от Президента РФ В.В.Путина, премьер-министра РФ Д.А.Медведева, а также Председателя ЦИК РФ, члена Клуба В.Е.Чурова.

По приглашению Парламентского клуба в мероприятии приняли участие более десятка представителей СМИ, в т.ч. ИТАР-ТАСС, РИА «Новости», ТК РЕНтв и др. Съёмки концерта проводились ТК «Культура» («Россия К») (см. ВИДЕО 03.05.2013г.).


Документы по данному мероприятию:

Поздравительные телеграммы в Клуб «Российский парламентарий» Ангелине Вовк от Президента РФ В.В.Путина и Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева

Приглашение на Юбилей Ангелины Вовк, 25.11.2012



Версия для печати